Турнир по городошному спорту прошел в Подольска

Всероссийские соревнования по городошному спорту «Меткие биты» прошли в Подольске с 6 по 12 апреля. Об этом сегодня, 14 апреля, сообщают в пресс-службе администрации Призерского района.

Сборная Ленинградской области стала серебряным призером соревнований. 47-й регион представляли Леонид Юдин (капитан), Алексей Филиппов, Максим Демышев и Тимофей Лохманов. Теперь команда будет участвовать в Первенстве России, которое пройдет в сентябре текущего года.

Глава Приозерского района поздравил спортсменов с достижением такого высокого результата.

Напомним , что в спортивно-зрелищном комплексе Кировска прошли муниципальные соревнования по волейболу. В турнире приняли участие спортсмены из спортивных школ Ленинградской области.

Комитет по печати Ленинградской области ИНН: 7842378830 Erid:LjN8KKSYZ Комитет по печати Ленинградской области ИНН: 7842378830 Erid:LjN8KCiuw

Спортсмены из Ленобласти стали призерами на Всероссийских соревнованиях «Меткие биты» - Online47.Ru
Турнир по городошному спорту прошел в Подольска Всероссийские соревнования по городошному спорту «Меткие биты» прошли в Подольске с 6 по 12 апреля.
21:00 14.04.2024 Online47.Ru - ЛенОбласть
С 6 по 11 апреля 2024 г. в г. о. Подольск прошли Всероссийские соревнования по городошному спорту «Меткие биты В турнире участвовали 112 участников из Ленинградской, Московской, Нижегородской, Томской, Тульской, Саратовской,
00:38 14.04.2024 Газета Приозерские ведомости - Приозерск

Одним из этапов соревнования стал городошный спорт, участники продемонстрировали высокий уровень координации, силу, меткость.
18:22 16.04.2024 News-HM.Ru - Ханты-Мансийск
В Московской области прошли Всероссийские соревнования по городошному спорту «Меткие биты» среди юношей и девушек 11-18 лет.
18:24 16.04.2024 Красное знамя - Томск
В Подольске завершились Всероссийские соревнования по городошному спорту «Меткие биты» среди юношей и девушек 11-18 лет.
09:57 16.04.2024 Администрация ЗАТО Северск - Северск
С таким результатом для наших спортсменов завершились краевые соревнования по городошному спорту в зачет XXXI Сельских спортивных игр Кубани.
16:43 15.04.2024 Степные зори - Ленинградская
Спортсмены из Мордовии завоевали 30 наград на всероссийских соревнованиях по подводному спорту.
13:10 14.04.2024 Известия Мордовии - Саранск
Ленинградская спортсменка стала призеркой всероссийских соревнований по восточному боевому единоборству - 47 новостей Дарья Ильина Фото: Центр спортивной подготовки Ленинградской области Спортсменка из Ленобласти отличилась на масштабных соревнованиях по восточному боевому единоборству и прибавила в копилку региона серебро с бронзой.