С 12 по 14 апреля в Санкт-Петербурге проходили Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по восточному боевому единоборству. Команда Ленинградской области завоевала на соревнованиях 12 медалей различного достоинства.

Победителями турнира стали Дарья Ильина и Александра Падди. В копилке у Арсения Нечипоренко - две золотые медали, - рассказали во вторник, 16 апреля, в Центре спортивной подготовки 47 региона.

Максим Утгоф, Милана Чубарь и Дмитрий Семеновский заняли вторые места на соревнованиях. Бронзовые награды выиграли Ульяна Штарк, Мария Татеаосян, Дмитрий Семеновский, Артем Борисов и Олеся Романова.

Отметим, состязания проводились в дисциплинах ката и кумите.

Фото: Центр спортивной подготовки Ленобласти Триумфом для спортсменов из Ленинградской области завершился чемпионат и первенстве СЗФО по восточному боевому единоборству.
22:40 17.04.2024 47 новостей - ЛенОбласть
Команда Ленобласти завоевала 12 медалей на турнире по восточным боевым единоборствам - 47Channel.Ru
С 12 по 14 апреля в Санкт-Петербурге проходили Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по восточному боевому единоборству.
06:50 17.04.2024 47Channel.Ru - ЛенОбласть

Соревнования пройдут 21 и 22 апреля участием более 650 представителей восточного единоборства Сильнейшие каратисты Дальнего Востока встретятся во Владивостоке.
18:27 17.04.2024 Администрация г. Владивостока - Владивосток
Соревнования примет зал Академии волейбола Платонова. Фото: pxhere В Санкт-Петербурге состоится IV Всероссийский фестиваль боевых искусств и единоборств «Восточная Весна в Санкт-Петербурге».
18:22 16.04.2024 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Рязанка завоевала золотую медаль в первенстве России по шахматам Рязанка завоевала золотую медаль в первенстве России по шахматам.
17:20 16.04.2024 Rzn.Info - Рязань
21 апреля на площадке СК «Академия волейбола В. Платонова» (ул. Вязовая, 10) состоится IV Всероссийский Фестиваль боевых искусств и Восточного боевого единоборства (ВБЕ) «Восточная Весна в Санкт‑Петербурге».
13:46 16.04.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
Пять медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на Чемпионате и Первенстве России по мас-рестлингу, - сообщает во вторник пресс-служба республиканского Минспорта.
12:31 16.04.2024 РИА Кабардино-Балкария - Нальчик
18 медалей завоевали псковичи на турнире по кикбоксингу в дисциплинах лайт-контакт и фулл-контакт.
11:22 16.04.2024 ГТРК Псков - Псков
09:00 16.04.2024 ГТРК - Иваново
Спортсменка из Удмуртии Светлана Малыгина завоевала серебряную медаль на первенстве России по пауэрлифтингу.
07:40 16.04.2024 ИА Удмуртия - Ижевск
Брянский спортсмен Илья Зверев завоевал бронзовую медаль на Международном и Всероссийском турнире по каратэ.
14:36 15.04.2024 Новый Путь - Рогнедино
По своей значимости спортивное мероприятие можно сравнить с чемпионатом России.
14:54 15.04.2024 ГУ МВД Красноярского края - Красноярск
7 апреля 2024 года состоялся Чемпионат г. Санкт-Петербург по сумо. В Чемпионате приняло участие более 100 спортсменов от спортивных клубов г. Санкт-Петербург.
08:35 15.04.2024 Институт войск национальной гвардии РФ - Санкт-Петербург