Администрация и студенты филиалов ГБПОУ Центр НПМР ЛО г. Сертолово, г. Выборг, п. Токсово приняли участие в субботниках, в рамках Всероссийской недели «Мы за чистоту» .
Работа проведена масштабная: убраны учебные кабинеты и вся территория от мусора и большого количества сухой травы и листьев, посажены цветы. Молодцы!
Источник: Центр НПМР ЛО
04.05.2026 15:37










