Областные сноубордистки – призеры первенства России

Софья Соколова завоевала серебро в дисциплине «сноуборд-кросс» среди юниоров до 19 лет. Бронзовая медаль в этой же дисциплине - у Марии Рузовой. Спортсменка выступала в возрастной категории до 15 лет. Обе девушки представляют Приозерский район Ленинградской области.

«Ещё один ленинградский сноубордист, Лев Житников, стал четвёртым в дисциплине «сноуборд-кросс». В его категории в том числе выступал состав сборной страны. Несмотря на серьезную конкуренцию, Лев прошел в Большой финал и в тяжелейшей борьбе, на протяжении почти всей трассы, ехал на третьей позиции. Произошла небольшая ошибка, в результате чего он финишировал четвёртым», - рассказала тренер спортсменов Валерия Павловская.

По итогам выступления Лев Житников и Софья Соколова выполнили и подтвердили нормативы кандидатов в мастера спорта. Первенство России по сноуборду проходило в Кемеровской области (Таштагол).

Областные сноубордистки – призеры первенства России - Комитет спорта
Софья Соколова завоевала серебро в дисциплине «сноуборд-кросс» среди юниоров до 19 лет.
16:00 09.03.2023 Комитет спорта - ЛенОбласть
Софья Соколова завоевала серебро. Ещё один наш сноубордист Лев Житников стал четвёртым в этой же дисциплине.
13:20 09.03.2023 Приозерский район - Приозерск
12:41 09.03.2023 Газета Приозерские ведомости - Приозерск
Накануне в городе Таштагол (Кемеровская область) прошло первенство России по сноуборду.
14:55 08.03.2023 47Channel.Ru - ЛенОбласть

Воспитанники камчатской  краевой спортивной школы по сноуборду завоевали золотую и две бронзовые медали в дисциплине «сноуборд-кросс» на первенстве России по сноуборду.
10:50 10.03.2023 ИА 41 - Петропавловск-Камчатский
Спортсмены выступили в дисциплине «сноуборд-кросс». Камчатские спортсмены,
22:14 09.03.2023 Правительство Камчатского края - Петропавловск-Камчатский
Рязанцы завоевали медали первенства ЦФО по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года.
10:08 09.03.2023 Рязань Вести - Рязань
Воспитанники краевой спортивной школы по сноуборду завоевали золотую и две бронзовые медали в дисциплине «сноуборд-кросс» на первенстве России по сноуборду, сообщили в региональном Минспорта.
16:10 09.03.2023 Полуостров Камчатка - Петропавловск-Камчатский
Воспитанники камчатской краевой спортивной школы по сноуборду завоевали одну золотую и две бронзовые медали в дисциплине «сноуборд-кросс» на первенстве России по сноуборду.
16:01 09.03.2023 ИА Кам 24 - Петропавловск-Камчатский
15:20 09.03.2023 ИА Кам 24 - Петропавловск-Камчатский
С 1 по 5 марта в Северной столице прошло первенство России по универсальному бою и универсальному бою «лайт» среди юношей и девушек 16-17 лет и юниоров и юниорок 18-20 лет.
13:12 07.03.2023 Телерадиокомпания Ника - Калуга