Легкоатлеты из Ленобласти стали призерами на чемпионате и первенстве СЗФО

Областная сборная заняла III место в командной борьбе

Спортсмены из Ленинградской области стали призерами чемпионата и первенства СЗФО по легкой атлетике.

Как сообщает пресс-служба регионального центра спортивной подготовки, соревнования проходили в Ярославле. Сюда приехали спортсмены из восьми субъектов. Ленобласть представляли 17 атлетов.

Ребятам возрастной категории до 18 лет удалось завоевать золото:

— в дисциплине толкание ядра Максиму Соколову, Анастасии Григорьевой;— в дисциплине бег на 200 метров Андрею Канюкову.

По прыжкам в высоте самым сильным оказался Егор Литвинов. А у Андрея Федотова сразу два первых места в дисциплинах прыжок с шестом и барьерный бег.

Напомним , недавно женская сборная Ленинградской области по футболу заняла первое место на первенстве Северо-Западного федерального округа.

Комитет по печати Ленинградской области ИНН: 7842378830 Erid: LjN8KB2kQ Комитет по печати Ленинградской области ИНН: 7842378830 Erid: LjN8K2di8

Легкоатлеты из Ленобласти стали призерами на чемпионате и первенстве СЗФО - Online47.Ru
Областная сборная заняла III место в командной борьбе Спортсмены из Ленинградской области стали призерами чемпионата и первенства СЗФО по легкой атлетике.
07:55 05.06.2024 Online47.Ru - ЛенОбласть
© Центр спортивной подготовки Ленинградской области Соревнования прошли в конце мая в Ярославле.
07:33 05.06.2024 ЛенТВ24 - ЛенОбласть
Ярославль с 28 по 30 мая принял чемпионат и первенство СЗФО по легкой атлетике.
19:20 04.06.2024 47Channel.Ru - ЛенОбласть

Спортсмены Иркутской области стали бронзовыми призерами чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по мотоциклетному спорту в дисциплине «мотокросс», которые 1 и 2 июня прошли в пойме реки Китой в Ангарске.
13:50 07.06.2024 Министерство спорта - Иркутск
Ангарская команда заняла третье место на всероссийских соревнованиях по мотокроссу, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
18:20 06.06.2024 GazetaHot.Ru - Иркутск
05 июня - ГОРОДОК. Киселевские спортсмены стали призерами Первенства России среди юношей и девушек по рукопашному бою.
11:47 05.06.2024 Городок - Киселёвск
4 июня в г. Чебоксары на стадионе «Олимпийский» стартовал чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике.
09:46 05.06.2024 ЧГАФКиС - Чайковский
Сегодня, 4 июня, на стадионе «Олимпийский» стартуют чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике.
09:21 04.06.2024 Министерство по физкультуре и спорту - Чебоксары
Чемпионат России по лёгкой атлетике пройдёт в Екатеринбурге с 14 по 19 августа.
00:15 04.06.2024 Газета Время - Нижняя Тура
...на стадионе «Калининец». Чемпионат России по легкой атлетике пройдет в Екатеринбурге с 15 по 18 августа.
20:52 03.06.2024 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
19:49 03.06.2024 Газета Нейва - Новоуральск
Чемпионат России по лёгкой атлетике пройдёт в Екатеринбурге с 15 по 18 августа.
18:46 03.06.2024 Газета Кировградские вести - Кировград
16:56 03.06.2024 Газета Диалог - Полевской
16:28 03.06.2024 Газета Голос Верхней Туры - Верхняя Тура
16:13 03.06.2024 Газета Родники ирбитские - Ирбит
В Оренбурге с 26 - 27 мая прошло Первенство области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2009-2010 годов рождения.
15:39 03.06.2024 НоКС ТВ - Новотроицк
Турнир проведут на «Калининце». Чемпионат России по легкой атлетике пройдет в Екатеринбурге с 15 по 18 августа.
15:10 03.06.2024 Уральский рабочий - Екатеринбург
14:26 03.06.2024 Информационный портал Свердловской области - Екатеринбург
14:15 03.06.2024 АПИ - Екатеринбург
14:07 03.06.2024 ТАВДИНКА.РФ - Тавда
13:59 03.06.2024 Газета Серовский рабочий - Серов
Чемпионат России по лёгкой атлетике состоится в августе в Екатеринбурге   Чемпионат России по лёгкой атлетике пройдёт в Екатеринбурге с 14 по 19 августа.
13:52 03.06.2024 GorodNS.Ru - Нижняя Салда