Спортсмены Ленобласти привезли 12 медалей с чемпионата СЗФО

Триумфом для спортсменов из Ленинградской области завершился чемпионат и первенстве СЗФО по восточному боевому единоборству. В общей сложности, они выиграли 12 медалей.

"Золото" завоевали Дарья Ильина, Арсений Нечипоренко, Александра Падди, Арсений Нечипоренко. Серебряные медали у Максима Утгофа, Миланы Чубарь, Дмитрия Семеновского. Бронза у Ульяны Штарк, Марии Татеаосян, Дмитрия Семеновского, Артема Борисова. Олесе Романовой удалось завоевать бронзу в категории кумите и ката (одиночные).

Соревнования проводились в дисциплинах ката и кумите. Дисциплина ката подразумевает комплекс боевых действий, которые спортсмен выполняет с воображаемым противником.

При поддержке ООО "Техносфера"

Спортсмены Ленобласти привезли 12 медалей с чемпионата СЗФО - 47 новостей
Фото: Центр спортивной подготовки Ленобласти Триумфом для спортсменов из Ленинградской области завершился чемпионат и первенстве СЗФО по восточному боевому единоборству.
22:40 17.04.2024 47 новостей - ЛенОбласть
С 12 по 14 апреля в Санкт-Петербурге проходили Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по восточному боевому единоборству.
06:50 17.04.2024 47Channel.Ru - ЛенОбласть

Чемпионат и первенство России по этому виду спорта состоялись в Туле В Туле состоялись чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу.
14:52 17.04.2024 РИА Курск - Курск
Спортсмены республики продолжают радовать своими победами. На прошедшем Чемпионате и Первенстве России в Санкт-Петербурге наши мас-рестлеры завоевали 18 медалей.
14:25 17.04.2024 ГТРК Чувашия - Чебоксары
Рязанка завоевала золотую медаль в первенстве России по шахматам Рязанка завоевала золотую медаль в первенстве России по шахматам.
17:20 16.04.2024 Rzn.Info - Рязань
Пять медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на Чемпионате и Первенстве России по мас-рестлингу, - сообщает во вторник пресс-служба республиканского Минспорта.
12:31 16.04.2024 РИА Кабардино-Балкария - Нальчик
Спортсменка из Удмуртии Светлана Малыгина завоевала серебряную медаль на первенстве России по пауэрлифтингу.
07:40 16.04.2024 ИА Удмуртия - Ижевск
Вернуть имена неизвестным героям - Газета Приозерские ведомости «Вахта памяти — 2024» объединила бойцов поисковых отрядов со всей страны В Ленинградской области стартовала «Вахта памяти» – всероссийская акция по поиску и захоронению павших в годы Великой Отечественной войны защитн
Газета Приозерские ведомости
Анна Карнаух: А сейчас я – мама! - Газета Приозерские ведомости Призёр олимпийских игр, ватерполитска Анна Карнаух – о спортивной карьере и опыте материнства В середине мая ватерполистки « КИНЕФ-Сургутнефтегаз» поборются за бронзовые медали чемпионата России.
ВСУ пытались добить офицера французского легиона, который попал в плен к ВС России Игорь Рябов Газета.ru: Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) пытались добить раненого офицера французского легиона,