В правительстве Ленинградской области во вторник, 23 июня, прошло заседание общественного совета программы "Герои Команды 47", где определили участников второго потока. Старт обучения запланирован на июль.
Всего на участие в программу подали 73 заявки. После тестов и собеседований в основной список — так называемую "зеленую зону" — прошел 21 человек. Общественный совет поддержал их кандидатуры единогласно.
Еще три участника попали в "желтую зону". Это связано с тем, что они являются действующими офицерами, и для участия в программе им нужно отдельное разрешение Министерства обороны.
Уже 1 июля в Гатчине пройдет выпуск первого потока программы. Участники получат дипломы, многие уже начали работать по новым направлениям. В тот же день стартует и второй поток, где основным направлением обучения станет педагогика.
Участники программы «Герои Команды 47» защитили выпускные работы В Гатчинском государственном университете завершились защиты выпускных работ первого потока кадровой программы «Герои Команды 47». Работы ветеранов специальной военной операции получили оценки «отлично» и «хорошо».Фото: 47 канал




