Комитет по соцзащите и Мультицентр будут сотрудничать с коллегами из Киргизии

Комитет по соцзащите и Мультицентр будут сотрудничать с коллегами из Киргизии
Комитет по соцзащите и Мультицентр будут сотрудничать с коллегами из Киргизии
Комитет по соцзащите и Мультицентр будут сотрудничать с коллегами из Киргизии
Фото: lentv24.ru
Соответствующий документ подписали сегодня в ПМЭФ.

Меморандум о взаимодействии между комитетом по социальной защите населения Ленинградской области, Министерством труда, социального обеспечения и миграции Киргизской Республики и Мультицентром социальной и трудовой интеграции подписали сегодня на полях Петербургского международного экономического форума.

Комитет представляла его руководитель Анастасия Толмачева, Мультицентр – Ирина Дрозденко. На церемонии также присутствовал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.

Новости соседних регионов по теме:

В этом году в рамках Петербургского международного экономического форума Крым планирует подписание двух соглашений о реализации инвестиционных проектов и шести меморандумов о взаимодействии в сфере реализации инвестицион
10:17 18.06.2025 RuInformer.Com - Севастополь
 
По теме
Главная тема Ленобласть развивает систему трудоустройства участников СВО Ленинградская область одной из первых откликнулась на призыв президента Владимира Путина обеспечить плановое трудоустройство участников спецо