Спортсмены Ленобласти завоевали семь медалей чемпионата СЗФО по радиоспорту

В Ленинградской области накануне, 20 мая, прошел первый этап чемпионата СЗФО по радиоспорту в классических дисциплинах спортивной радиопеленгации. Участниками стали более 80 спортсменов из 6 субъектов России.

Спортсмены от 47 региона завоевали семь медалей. Ленинградцы заняли весь пьедестал в дисциплине "спортивная радиопеленгация 144 МГц" среди мужчин. Так, первое место присудили Роману Кузнецову, серебро - Алексею Гончарову, и третье место - Владиславу Казымову.  Среди женщин лучшими оказались Ирина Платонова, занявшая первое место, и Александра Ионовна с третьим местом.

В дисциплине "спортивная радиопеленгация 3,5 МГц" отличились Ирина Плотонова - золото, Роман Кузнецов и Александра Ионова - третье место.

© Центр спортивной подготовки Ленинградской области В первом этапе турнира поучаствовали более 80 спортсменов.
08:25 22.05.2024 ЛенТВ24 - ЛенОбласть
Спортсмены Ленобласти завоевали семь медалей чемпионата СЗФО по радиоспорту - 47Channel.Ru
20:01 21.05.2024 47Channel.Ru - ЛенОбласть

Кубанские спортсмены завоевали 81 медаль на Кубке Кавказа по муайтай Всероссийские соревнования завершились в Сочи.
16:33 20.05.2024 Газета Трибуна - Динская
В общекомандном зачёте победу одержала команда Владимирской области. Наша школа «охоты на лис» – лучшая в России!
13:23 20.05.2024 Gus-info.Ru - Гусь-Хрустальный
Велосипедистам всей страны – живописные трассы Ленобласти - Администрация ЛенОбласти Профессиональные велогонщики и любители собираются в Ленинградскую область на серию велосипедных заездов «Гран Фондо», которые пройдут на автодроме «Игоре Драйв» в Приозерском районе 3 и 4 августа.