Гатчина определила чемпионов индор-хоккея

Женская и мужская национальные команды России стали абсолютными победителями международного турнира по индор-хоккею (хоккей на траве в закрытых помещениях) в Гатчине.

На втором месте — национальная  сборная Белоруссии. Третье место заняла команда белорусских юниоров до 21 года.

Справка

Международный турнир по индор-хоккею «Кубок Содружества - Гатчинская осень 2023» стартовал 1 декабря в Ленинградской области. Национальные сборные России, Беларуси, сборная команда Ленинградской области, а также белорусский клуб ХК «Минск» и пакистанский клуб «Wazir bagh hc» боролись за призовые места турнира.

По итогу всех соревновательных дней российская сборная женщин и мужчин завоевала победу и заняла верхнюю ступень пьедестал почета.

Фото: пресс-служба правительства Ленобласти Национальные сборные России завоевали победу на международных соревнованиях по необычному виду хоккея, которые проходили в райцентре Гатчинского района Ленинградской области.
01:02 07.12.2023 47 новостей - ЛенОбласть
16:14 06.12.2023 Gatchina24.Ru - Гатчина
© Пресс-служба администрации Ленобласти Соревнования стартовали в Ленобласти 1 декабря.
14:22 06.12.2023 ЛенТВ24 - ЛенОбласть
Индор-хоккей - хоккей на траве в закрытых помещениях. С 1 декабря в Гатчине проходил международный турнир по индор-хоккею "Кубок Содружества - Гатчинская осень 2023".
12:12 06.12.2023 47Channel.Ru - ЛенОбласть
12:06 06.12.2023 Администрация ЛенОбласти - ЛенОбласть

Десятки спортсменов-любителей приехали в Иркутск на турнир по хоккею с мячом.
19:35 08.12.2023 Nts-Tv.Ru - Иркутск
Спортсмены Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России успешно выступили на соревнованиях по хоккею с шайбой, которые проходили в Екатеринбурге на протяжении трех дней.
22:45 07.12.2023 Сибирская пожарно-спасательная академия - Железногорск
Фото © Яндекс.Картинки / erid: Исламская сборная по русскому хоккею будет создана по инициативе Федерации хоккея с мячом России и Международной Ассамблеи Исламского Бизнеса (МАИБ).
17:10 06.12.2023 Pervo.Ru - Первоуральск
Завершился традиционный турнир по хоккею с шайбой на Кубок Приволжского федерального округа среди студенческих любительских команд В День российского хоккея,
12:05 06.12.2023 КНИТУ-КАИ - Казань
Гатчинцы на «Кубке Большой Невы» - Гатчинская правда Традиционный «Кубок Большой Невы» и пятый этап Кубка России по зимнему плаванию прошли в Санкт-Петербурге на набережной Гребного канала с 22 по 25 февраля.