Ленинградец Максим Гребнев стал чемпионом России по настольному теннису

Накануне в Санкт-Петербурге завершился Чемпионат России по настольному теннису. Победителем соревнований стал спортсмен из Ленинградской области Максим Гребнев. Гатчинский теннисист также завоевал две бронзы.

Максим Гребнев стал чемпионом в одиночном разряде. Его соперником за золотую медаль был призер чемпионата Европы, участник олимпийских игр в Лондоне Кирилл Скачков. В напряженной борьбе ленинградец смог вырвать победу.

В мужском парном и смешанном парном разрядах ленинградец занял третьи места. Об этом во вторник, 26 марта, сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти.

Губернатор Александр Дрозденко поздравил Максима Гребнева с победой на Чемпионате России по настольному теннису.

Впервые наш спортсмен стал чемпионом России в одиночном разряде. Это важная веха в спортивной истории Ленинградской области. Горжусь нашим спортсменом, благодарю его тренеров и наставников. Уверен, что ленинградской спорт ждет большое будущее. Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

Студент колледжа ЛГУ им. А.С. Пушкина Максим Гребнев выиграл чемпионат России по настольному теннису, который прошел 17–25 марта в Санкт-Петербурге.
15:39 27.03.2024 ЛГУ им. А. С. Пушкина - ЛенОбласть
Гатчинский спортсмен Максим Гребнев стал чемпионом России-2024 по настольному теннису в одиночном разряде.
13:10 27.03.2024 Гатчинская служба новостей - Гатчина
Спортсмен Максим Гребнев из Гатчинского района стал чемпионом России по настольному теннису.
11:56 27.03.2024 Газета Вести - ЛенОбласть
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил  спортсмена Максима Гребнева из Гатчинского района с победой на чемпионате России по настольному теннису в одиночном разряде.
19:52 26.03.2024 Gatchina24.Ru - Гатчина
Соперником Михаила в борьбе за первое место был участник Олимпийских игр в Лондоне В понедельник, 25 марта, в Петербурге завершился Чемпионат РФ по настольному теннису.
19:50 26.03.2024 Online47.Ru - ЛенОбласть
© Администрация Гатчинского района/ ВКонтакте Спортивное событие завершилось накануне в Петербурге.
17:24 26.03.2024 ЛенТВ24 - ЛенОбласть
13:20 26.03.2024 47 новостей - ЛенОбласть
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил спортсмена Максима Гребнева с победой на чемпионате России по настольному теннису в одиночном разряде.
12:58 26.03.2024 Гатчинская правда - Гатчина
Накануне в Санкт-Петербурге завершился Чемпионат России по настольному теннису.
12:56 26.03.2024 47Channel.Ru - ЛенОбласть
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил регионального спортсмена Максима Гребнева с победой на чемпионате России по настольному теннису в одиночном разряде.
12:49 26.03.2024 Администрация ЛенОбласти - ЛенОбласть
© Центр спортивной подготовки Ленобласти Спортсмен завоевал золотую медаль в одиночном разряде.
12:41 26.03.2024 ЛенТВ24 - ЛенОбласть
Воспитанник спортшколы "НИКА" из Сиверского Максим Гребнев поднялся на высшую ступень пьедестала почета Чемпионата России по настольному теннису.
09:25 26.03.2024 Гатчинская служба новостей - Гатчина

24 марта в г. Чебоксары проходил чемпионат Чувашской Республики по спорту глухих, настольный теннис.
13:11 28.03.2024 SportUp.Su - Чебоксары
Сборная республики борется за награды на Первенстве СКФО по настольному теннису в Нальчике С 22 по 24 марта в детско-юношеской спортшколе Кизляра прошло лично-командное Первенство по настольному теннису Минобрнауки РД
10:14 28.03.2024 Город Кизляр - Кизляр
В Пензе завершился чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
11:31 28.03.2024 ProOren.Ru - Оренбург
Юрий Ноздрунов завоевал три награды в разных дисциплинах. С 20 по 25 марта в Пензе проходил чемпионат России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
09:14 28.03.2024 vOrle.Ru - Орел
Чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата завершился в Пензе, сообщает пресс-служба теннисного клуба «Факел Газпром».
08:50 28.03.2024 Orenburg.Media - Оренбург
20-26 марта в Пензе проходил чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата по настольному теннису среди спортсменов в категории «стоя» (6-10 класс).
17:07 27.03.2024 InfoOrel.Ru - Орел
С 17 по 25 марта в Санкт-Петербурге проходил чемпионат России по настольному теннису с участием сильнейших спортсменов страны.
16:32 27.03.2024 Спортивная Казань - Казань
В Пензе состоялся чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина «настольный теннис»; 6-10 классы).
15:34 27.03.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
Орловский спортсмен одержал победу на Чемпионате России по настольному теннису среди спортсменов с ограниченными возможностями.
14:31 27.03.2024 РИА 57 - Орел
Город представит женская команда «Жемчужина» с 12 по 14 апреля Финальный тур чемпионата России по настольному теннису состоится в спортивном комплексе «Олимп»
14:20 27.03.2024 VyksaVKurse.Ru - Выкса
Элизабет Абраамян из Нижнего Новгорода стала трехкратной чемпионкой России по настольному теннису, сообщает пресс-служба мэрии.
14:00 27.03.2024 Нижегородская правда - Нижний Новгород
В Пензе (Пензенская область) завершился чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов  с поражением опорно-двигательного аппарата провела в категории «стоя» (6-10 класс).
15:29 27.03.2024 Министерство физкультуры и спорта - Оренбург
Это произошло впервые в истории текущего столетия. Спортсменка из Нижнего Новгорода Элизабет Абраамян стала первой трехкратной чемпионкой России по настольному теннису.
13:27 27.03.2024 Newsroom24.Ru - Нижний Новгород
Игрок клуба «Факел-Газпром» Максим Гребнев стал чемпионом России-2023/24 в одиночном разряде В Санкт-Петербурге завершился лично-командный чемпионат страны по настольному теннису.
15:20 27.03.2024 Национальные проекты - Оренбург
Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода Нижегородка Элизабет Абраамян впервые в истории настольного тенниса текущего столетия стала трёхкратной чемпионкой России на главных национальных соревнованиях по нас
13:13 27.03.2024 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород
Вчера в Сыктывкаре состоялся чемпионат по настольному теннису среди Главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Западного федерального округа.
13:28 27.03.2024 МЧС Псковской области - Псков
Соревнования прошли в Санкт-Петербурге фото: правительство Нижегородской области Нижегородка Элизабет Абраамян впервые в истории настольного тенниса этого столетия стала трехкратной российской чемпионкой по настоль
12:28 27.03.2024 Сетевое издание Живем в Нижнем - Нижний Новгород
В Пензе прошёл чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине «настольный теннис».
12:22 27.03.2024 OrelTimes.Ru - Орел
Соревнования завершились в Пензе. Фото: Центр физкультурных и спортивных мероприятий В Пензе состоялся чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата по настольному теннису.
12:15 27.03.2024 Орловское информбюро - Орел
Нижегородская спортсменка Элизабет Абраамян впервые в истории настольного тенниса 21 века стала трёхкратной чемпионкой России на главных национальных соревнованиях.
11:42 27.03.2024 НИА Нижний Новгород - Нижний Новгород