Москва с ночи отражает атаку украинских беспилотников. Уничтожили уже 52.
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в телеграм-канале 18 июня, что нескольким дронам "удалось достичь" Московского нефтеперерабатывающего завода.
Кроме того, обломки упали на территорию торгового центра "Садовод", одно из зданий повреждено.
Специалисты экстренных служб работают на местах падений обломков.
Источник: 47 новостей
18.06.2026 07:42