Первый матч без главного тренера «Северсталь» выиграла по буллитам

Хоккейная «Северсталь» из Череповца сегодня, 12 ноября, сразу после увольнения главного тренера Александра Гулявцева прервала серию поражений в КХЛ. В Ледовом дворце города металлургов подопечные Павла Торгаева (он возглавил тренерский мостик в качестве и.о.) одолели в серии буллитов «Адмирал» из Владивостока. Гости почти весь матч вели в счете: еще в начале первого периода у них отличился Константин Глазачев. Но за три минуты до конца основного времени Юрий Трубачев с подачи Игоря Гераськина сравнял счет — 1:1. Овертайм результата не принес, а буллиты точнее пробили хозяева льда — решающий бросок снова на счету Трубачева. В итоге — 2:1 в пользу череповчан.

Турнирное положение клуба эта победа не изменила: он по-прежнему на 11-м месте в Западной конференции. Но от зоны плей-офф череповчан теперь отделяет не так уж много — четыре очка, сообщает ИА «СеверИнформ» .

9 медалей Полины Ивановой - Гатчинская правда В Калининграде с 19 по 22 марта состоялись два турнира - чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию.