Сборная России в матче открытия ЧМ разгромила саудитов со счетом 5:0

В стартовом матче чемпионата мира по футболу, прошедшем в московских «Лужниках», сборная России устроила разгром команде Саудовской Аравии . Уже на 12-й минуте счет в матче открыл полузащитник Юрий Газинский. На 24-й минуте травму получил хавбек Алан Дзагоев, вместо него вышел Денис Черышев, который и стал главным героем встречи. На 43-й минуте Денис забил второй мяч, закрепив преимущество россиян.

Во втором тайме наши продолжали контролировать игру, на 72-й минуте отличился еще один игрок, вышедший на замену – Артем Дзюба, который сменил на поле Федора Смолова. А уже в добавленное время сначала Черышев оформил дубль (и был впоследствии признан лучшим игроком матча ), а затем Александр Головин реализовал штрафной, им же и заработанный.

Отметим, что сборная России до этой игры не побеждала семь матчей подряд. Следующую игру на ЧМ наши футболисты проведут со сборной Египта 19 июня, сообщает ИА «СеверИнформ» .

Сборная России в матче открытия ЧМ разгромила саудитов со счетом 5:0 - СеверИнформ
Сборная России в матче открытия ЧМ разгромила саудитов со счетом 5:0 В стартовом матче чемпионата мира по футболу, прошедшем в московских «Лужниках», сборная России устроила разгром команде Саудовской Аравии .
21:21 14.06.2018 СеверИнформ - ЛенОбласть
Сборная России со счетом 5:0 разгромила сборную Саудовской Аравии в стартовом матче Чемпионата мира по футболу.
20:03 14.06.2018 47 новостей - ЛенОбласть
Первый тайм первого матча Чемпионата мира по футболу завершился победой российских футболистов.
19:03 14.06.2018 47 новостей - ЛенОбласть
Чуть менее половины работающих жителей Ленинградской области не интересуются главным событием в мире футбола - Чемпионатом мира, открывающимся 14 июня в России.
Сегодня в России стартует чемпионат мира по футболу Одно из главных спортивных событий четырехлетия — чемпионат мира по футболу — начнется в России сегодня, 14 июня .
17:22 14.06.2018 СеверИнформ - ЛенОбласть
  Ну что, готовы к чемпионату мира по футболу?! Приготовили валерьянку, корвалол?!
10:03 14.06.2018 КПРФ - ЛенОбласть