Вице-губернатор Коваль ответил за четвертое место "Ленинградца"

Команда из Ленобласти в домашнем матче обыграла гостей из Коломны и закончила осенний сезон на четвертом месте. На зимний перерыв игроков провожал вице-губернатор Коваль и президент клуба Левит.

Как сообщили 47news в пресс-службе "Ленинградца", 10 ноября клуб обыграл со счетом 2:1 футбольный клуб "Коломна" из Московской области. Игра прошла на стадионе "Нова Арена" в Петербурге. Первый мяч ленинградцев забил Данила Дятлов, второй - Никита Хлусов.

Таким образом, команда набрала 26 очков в 15 играх зоны "Запад" в Профессиональной футбольной лиге, но осталась на четвертом месте. На третьем клуб "Велес" из Москвы с 27 очками. Первое место в турнире занял ФК "Текстильщик" из города Иваново, а второе - "Локомотив-Казанка" из Москвы. Это был последний матч сезона, после него команды отправятся на зимний перерыв.

Напомним, футбольный клуб "Ленинградец" был создан по инициативе правительства региона, а областных чиновников регулярно видят на трибунах . Сегодня на матче был один из самых верных болельщиков вице-губернатор Олег Коваль. Компанию ему составил президент клуба Игорь Левит.

"Ну я же отвечаю за эту историю", - сказал 47news Олег Коваль.