Команда «Газпром энергохолдинга» завоевала золото Кубка по мини-футболу среди корпоративных команд

Сборная команда «Газпром энергохолдинга» заняла первое место в Кубке конференции «Премьер» среди корпоративных команд, который ежегодно проходит в январе и открывает начало нового футбольного сезона - 2018.

В соревнованиях приняли участие семь команд: «Банк ВТБ», «Газпром энергохолдинг», «Мосэнергосбыт», «Меридиан энерго» «Сбербанк России», «Спецсвязь» и «Татнефть». Турнир проходил в Спорткомплексе «Янтарь» в Москве 20 и 21 января 2018 года.

Первый матч полуфинала закончился уверенной победой над командой «Спецсвязь» со счетом 3:1.

Финальная игра с командой «Сбербанк России» прошла  в упорной борьбе. Первый тайм  закончился ничьей, и, казалось, что исход матча сможет решить только серия пенальти, так как соперники были равны по классу. В середине второго тайма мощным ударом Виктор Новосёлов вывел вперед команду ГЭХ, открыв счет в матче. Буквально через пару минут, игрок команды «Газпром энергохолдинг» Дмитрий Фролов забил второй гол, воспользовавшись выходом вратаря противника из своей штрафной. «Сбербанк» в последнюю минуту второго тайма забил гол престижа, и финальная игра закончилась победой команды «Газпром энергохолдинга» со счетом 2:1.

Все участники соревнований получили памятные призы и подарки от организаторов, а призеры и победители - заслуженные медали и кубки.