"Флагман" - чемпион VII Фестиваля любительских команд в Сочи!

10 мая в финальной игре за главные награды VII Фестиваля Ночной Хоккейной Лиги "Флагман" разгромил грозного и сильного соперника - команду "Торнадо".

Долгая и упорная борьба в первом периоде матча закончилась одной заброшенной шайбой в ворота хоккеистов Казани. Начался второй период, и "Флагмана" было уже не остановить. Расстрел ворот "Торнадо" принёс спортсменам Ленинградской области ещё две заброшенные шайбы. Со счётом 3:0 команды ушли на второй перерыв.

Третий период этого финального поединка начался с яростных атак хоккеистов "Торнадо". Соперники "Флагмана" делали всё, чтобы поправить своё положение, однако разрыв в три шайбы и провал в игре во втором периоде оказались критичными. Да и дружина Ленинградской области не допускала ошибок и боролась до последней секунды.

Напомним, что год назад спортсмены Казани на VI Фестивале в Сочи вышли на первое после группового этапа. Однако в 1/4  финала  потерпели поражение и не смогли продолжить борьбу. Чемпионом прошлого сезона стала команда "Сталкер" из Москвы.

Теперь мы празднуем победу! На основании Кубка Крутого будет выгравировано имя нашей команды. Ленинградская область получит грант Министерства спорта Российской Федерации на строительство крытой ледовой арены.

"Флагман" доказал всей стране, что любительский хоккей Ленинградской области достиг высочайшего уровня. Грамотная тренерская работа, стопроцентная отдача игроков, поддержка руководства Федерации хоккея и Администрации Ленинградской области - составляющие победы нашей команды на VII Фестивале НХЛ в Сочи!

Мы благодарим Правительство Ленинградской области, руководство Федерации хоккея Ленинградской области, спортсменов, тренерский штаб, болельщиков  с большим успехом! Ждём наших чемпионов дома!

9 медалей Полины Ивановой - Гатчинская правда В Калининграде с 19 по 22 марта состоялись два турнира - чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию.
Гатчинская правда
Команда судебных приставов стала призёром соревнований по стрельбе - УФССП ЛО Сотрудники УФССП России по Ленинградской области приняли участие в лично-командных соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия Спартакиады Санкт-Петербургской и Ленинградской областной организации ОГО